Как успешно подготовиться к экзамену IELTS

Соотношение результатов IELTS и TOEFL и других экзаменов.

16.11.2010

Соотношение результатов IELTS, TOEFL и других международных экзаменов по английскому языку

Students International IELTS Test Centre, как и положено лидеру рынка, не стоит на месте, а продолжает развиваться и предлагать новую информацию для своих кандидатов, о которых заботиться и которых любит баловать интересными новостями!

Его аналитический отдел, собрав информацию из разных источников, подготовил представляемую на ваш суд сравнительную таблицу результатов тестов IELTS, TOEFL и ряда других экзаменов по английскому языку.

В разных источниках представлены порой очень разнящиеся между собой сведения о сравнении баллов между тем или иным экзаменами по английскому языку. Students International IELTS Test Centre постарался собрать их воедино и обобщить в виде одной удобной для использования таблицы. Мы ни в коем случае не претендуем на безоговорочную правильность собранных данных. Тем не менее уверены, что наша скромная попытка сравнить разные экзамены будет полезна и интересна многим людям, так или иначе связанным с английским языком.

Подобная сравнительная таблица во многом поможет как тем, кто интересуется именно этими двумя экзаменами (IELTS и TOEFL) так и тем, кто только ищет информацию о других, менее популярных экзаменах по английскому языку. Тем, кто уже сдал какой либо языковой экзамен, возможно, будет интересно узнать, какому же баллу по шкале IELTS соответствует полученный им результат. Преподавателям, готовящим к тому или иному тесту по английскому языку, всегда полезна подобная информация.

Одним словом, на ваш суд Таблица соотношения результатов экзамена IELTS с другими международными экзаменами по английскому языку .
 
Успехов вам в изучении английского языка!
Новость предоставлена: 
Students International IELTS Test Centre
Центр, который заботится о кандидатах
и охотно делится имеющейся у нас информацией!

Возврат к списку