Как успешно подготовиться к экзамену IELTS

Статьи по IELTS

High score! High score!
6 моментов, на которые просто необходимо обратить внимание, если вы планируете получить высокую оценку за IELTS. Учтите их при подготовке - и отличные баллы вам обеспечены! :)

IELTS на «девять»: как это сделать? IELTS на «девять»: как это сделать?
"Воспринимайте IELTS как интересное приключение и ценный жизненный опыт, о котором впоследствии можно будет вспомнить с гордостью и с улыбкой", - советует Олег Науменко. Читайте полезные и ценные советы от студента, сдавшего IELTS на 8,5.

Как получить «девятки» за IELTS? Как получить «девятки» за IELTS?
Совершенно не ожидал таких высоких баллов, тем более, что пробные тесты всегда показывали разные оценки. Можете себе представить ощущения, когда получаешь сразу две «девятки» за части Reading и Listening? Теперь буду учиться в Германии, на факультете философии. Как вы понимаете, таких баллов мне с лихвой хватило для поступления", - рассказывает Илья.

Скоро IELTS. Всё ли готово? Скоро IELTS. Всё ли готово?
Конечно, вы много вложили в подготовку и усердно готовились. Да и преподаватели на курсах делают всё возможное, чтобы вы чувствовали себя на экзамене максимально комфортно. Но человеческий фактор не отменить, а прогнать волнение накануне экзамена бывает крайне трудно. Давайте проверим, всё ли готово и ничего ли мы не забыли?

6,5 – ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО! 6,5 – ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО!
...Лучшим решением было пойти в школу, где преподают носители. Когда начала заниматься - поняла, что до этого, всю мою жизнь, меня учили неправильно. Потому что язык мне учить не хотелось, не было ни желания, ни мотивации. В Windsor всё сложилось совсем иначе.

IELTS – проще, чем кажется IELTS – проще, чем кажется
«Результаты обрадовали очень! Во время подготовки нас оценивали куда строже, чем на настоящем тесте, поэтому экзамен я сдала без труда», - рассказывает Анна.
Студентка готовилась к сдаче IELTS в школе английского языка Windsor и получила общий балл 8,0 хотя планировала сдать на 6,5.

5 простых, но эффективных способов готовиться к IELTS 5 простых, но эффективных способов готовиться к IELTS
Главным мотиватором в любом деле всегда выступает ваш интерес. Когда результаты экзамена – ваша личная цель, можно считать, что половина дела сделана. Читайте, как сделать процесс подготовки к IELTS ещё более интересным и увлекательным.

Как стать лучшим на экзамене IELTS? Как стать лучшим на экзамене IELTS?
Итак, решение сдавать IELTS - принято, и в этом испытании вам во что бы то ни стало нужно победить. На кону – высокие баллы, и не думайте о том, что вам это не под силу. Как не просто сдать экзамен на уверенный балл, но и стать лучшим?

Экзамен IELTS – вместо других экзаменов Экзамен IELTS – вместо других экзаменов
«Я надеялась получить общий балл хотя бы в пределах шести, а получила семь! Вдобавок, эти результаты мне  засчитали вместо внутренних экзаменов по иностранному языку в университете» - рассказывает Юлия.
С её историей об экзамене IELTS знакомимся в этой статье.

8,5 баллов – за три занятия! А вам слабо? 8,5 баллов – за три занятия! А вам слабо?
История Александра Дорогова действительно впечатляет. Всего три индивидуальных занятия в школе английского языка Windsor в Санкт-Петербурге, а результаты экзамена - ошеломляющие. Читайте секрет успеха в интервью с Александром.

Что нового об IELTS? Что нового об IELTS?
Собрались сдавать IELTS в ближайшее время?
А вы давно проверяли новости об изменениях и нововведениях в структуре экзамена?
Чтобы они не стали для вас неприятным сюрпризом – читайте новую статью, где мы собрали для вас все последние новости об IELTS.

IELTS для PhD IELTS для PhD
Обучение за рубежом, например, в Англии – с сертификатом IELTS всё это становится возможным для наших студентов. Читайте о том, почему не стоит сравнивать IELTS с TOEFL, и почему простые вопросы могут оказаться самыми сложными.

11 студентов IELTS 11 студентов IELTS
Подготовка к IELTS помогла многим студентам достичь их целей.
Сами студенты с удовольствием делились с нами опытом и рассказами об экзамене.
Мы решили собрать вместе все яркие истории и, конечно же, полезные советы для тех, кто только планирует сдавать IELTS.

Опять – 8,5! Опять – 8,5!
В ноябре мы рассказывали вам об успехе Елены Старовойтовой, которая сдала экзамен IELTS на 8,5, а в этот раз поделимся новой историей нашего студента. Альберт тоже сдал экзамен на 8,5, а за часть Reading получил целых 9 баллов!
В очередной раз, на примере Альберта, убедимся, что сдать IELTS на высокий (даже на очень высокий!) балл – вполне возможно.

Сертификат IELTS: 5 возможностей, которые даёт получение сертификата Сертификат IELTS: 5 возможностей, которые даёт получение сертификата
Знаете, почему так сложно бывает начать что-то новое, взяться за ответственное дело и добиться успехов? Часто проблема кроется в том, что мы не можем сформулировать чёткой цели и грамотно выстроить путь к её достижению.

IELTS: чего не стоит бояться? IELTS: чего не стоит бояться?

Как сдать – на 8,5? Как сдать – на 8,5?

Что читать в интернете, когда готовишься к IELTS? Что читать в интернете, когда готовишься к IELTS?

На 7 - по максимуму На 7 - по максимуму

5 необычных способов подготовиться к IELTS 5 необычных способов подготовиться к IELTS
Несколько способов, которые помогут вам сделать процесс подготовки к экзамену IELTS куда более интересным и увлекательным


Страницы: 1 2 3 4 След.