Как успешно подготовиться к экзамену IELTS

Статьи по IELTS

Не пять, а шесть! Не пять, а шесть!

7,5 баллов – вместо 6,5 7,5 баллов – вместо 6,5

Когда начинать готовиться к IELTS? Когда начинать готовиться к IELTS?
Как выбрать идеальное время для начала подготовки к IELTS?

7 нюансов, на которые стоит обратить внимание на экзамене 7 нюансов, на которые стоит обратить внимание на экзамене
Чтобы препятствий на пути было как можно меньше – советуем обратить внимание на нюансы, которые помогут сдать IELTS ещё лучше.

Что читать, когда готовишься к IELTS? Что читать, когда готовишься к IELTS?
В статье представлены практические советы о выборе материалов для чтения при подготовке к экзамену.

Меньше времени – больше баллов Меньше времени – больше баллов
Как подготовиться к международному тестированию в столь сжатые сроки и получить заветный сертификат.

Грант на обучение: до и после Грант на обучение: до и после
Как стать «избранным» и получить полный грант на обучение за рубежом? Советы от людей, которые прошли весь путь: от заявки на грант до получения диплома за границей.

Reading: Читайте между строк Reading: Читайте между строк
Не волноваться на экзамене почти невозможно. Как собраться с мыслями, чтобы часть Reading больше не вызывала переживаний, а её качественное выполнение позволило получить заслуженный высокий балл?

Listening: Как услышать всё, что нужно Listening: Как услышать всё, что нужно
Наверняка среди студентов, планирующих сдавать IELTS, найдутся те, кто больше всего волнуется за аудирование. Кажется, что на Listening от тебя мало что зависит, и всё, что тут можно сделать – сидеть и слушать, а дальше – как повезёт...

Writing: В заключение хотелось бы сказать… Writing: В заключение хотелось бы сказать…
В предыдущих статьях мы не раз делали акцент на том, что заключение в части Writing необходимо, и ему нужно уделить особое внимание.
Чтобы этот вопрос не вызывал у студентов опасений и не мешал работать над письменной частью – разберёмся детальнее, в чём состоит важность заключения, и как с ним справиться.

8 за IELTS: успеть за 2 недели 8 за IELTS: успеть за 2 недели
Как подготовиться к международному тестированию в столь сжатые сроки и получить заветный сертификат.

Speaking: Как заполнить паузы? Speaking: Как заполнить паузы?
Для некоторых студентов самой проблематичной частью IELTS является именно Speaking. В статье вас ждут 6 советов, как улучшить речь и увереннее чувствовать себя во время устного ответа.

5 «ключей» к получению полного образовательного гранта 5 «ключей» к получению полного образовательного гранта
Получение гранта на обучение за рубежом – безусловно, непростая задача. Многие даже не пытаются использовать эти возможности, просто потому, что опасаются рисков, не хотят впустую потратить время, силы и средства.

Всё дело в collocations Всё дело в collocations
Итак, вы решили готовиться к сдаче IELTS и в процессе подготовки вдруг столкнулись с термином «collocations». В чём необходимость их изучения? Какую пользу они принесут на экзамене? И правда ли, что без них вообще невозможно получить высокий балл по IELTS?

Делаем простое сложным  Делаем простое сложным
Иногда дружеский совет «Не усложняй!» приходится весьма кстати. Но только, если речь не об использовании вами английского языка на сдаче экзамена IELTS.

7 важных фактов о Writing 7 важных фактов о Writing
Многие студенты признаются, что часть Writing даётся им сложно, и именно за эту часть они волнуются и переживают больше всего. Однако, всем известна фраза «предупреждён – значит, вооружён». Предлагаем взять на вооружение несколько полезных фактов.

8 правил для 8 баллов 8 правил для 8 баллов
Кажется, что сдача экзамена IELTS уже давным-давно поставлена на поток, отточена и отработана. Все возможные советы даны, гипотетические ошибки разобраны, примеры заданий рассмотрены не по одному разу. И всё-таки, мы раз за разом возвращаемся к вопросу: что же сделать, чтобы чувствовать себя уверенным в своих силах и сдать экзамен на тот балл, который требуется?

7 практических советов от студента, сдавшего IELTS на 8 баллов 7 практических советов от студента, сдавшего IELTS на 8 баллов
Полезные практические советы по подготовке и сдаче каждой части экзамена IELTS от Екатерины Ситниковой, которая прошла курс в школе английского языка Windsor и сдала международное тестирование на 8 баллов.

8 советов от студентки, сдавшей IELTS на 8 баллов 8 советов от студентки, сдавшей IELTS на 8 баллов
Каждый, кто принимает решение сдавать IELTS, начинает судорожно иcкать в глобальной сети курсы и материалы для подготовки.
Чтобы экзаменуемые не пугались количества существующих пособий и массы «ценных» ресурсов, мы регулярно делимся проверенными рекомендациями по сдаче международного тестирования, резюмируя важные советы студентов, кто уже успешно преодолел IELTS.

7 практических советов от студента, сдавшего IELTS на 8,5 баллов 7 практических советов от студента, сдавшего IELTS на 8,5 баллов
«С чего начать подготовку к IELTS?» – именно этот вопрос задает себе большинство людей, которые задумываются об ответственном тестировании. Советами делится Мария Демидова, проходившая обучение на курсах подготовки к IELTS в школе Windsor и сдавшая международный экзамен на 8,5 баллов.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.